Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

22.02.2022 09:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане готовы принять 600 беженцев из ДНР и ЛНР

Вчера, 21 февраля, врио вице-премьера Правительства РД Рамазан Джафаров провел совещание, на котором обсудили вопросы организации приема и размещения эвакуируемого населения с территории Донецкой и Луганской народных республик.

«Правительством Республики Дагестан направлено письмо в адрес МЧС России о готовности принять на территории региона 600 беженцев. В последние несколько дней региональным МЧС и представителями заинтересованных органов власти проведена подготовительная работа.

Нами подготовлен проект распоряжения по созданию в Республике Дагестан Правительственной комиссии по организации приема и размещению эвакуируемого населения с указанных территорий.

Хочу отметить, что эти люди попали в сложную жизненную ситуацию и вынужденно стали беженцами, поэтому нам следует отнестись к ним с соответствующим дагестанским гостеприимством», — отметил Рамазан Джафаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.