Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

12.05.2022 02:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел заседание Комиссии при Главе Республики Дагестан по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Минувшим днём, под председательством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова состоялось заседание Комиссии при Главе РД по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Открывая работу, Сергей Меликов напомнил о рисках в сфере пожарной безопасности в летний период и поручил повысить степень готовности к возможным угрозам: «События, происходящие в других регионах страны, в частности в Красноярском крае, показывают всю серьезность данных вопросов».

Напомним, в минувшую субботу в Красноярском крае из-за неосторожного обращения с огнем и замыканий, вызванных аномальным ветром, возникли пожары, которые нанесли ущерб 60 населенным пунктам и двум садоводческим товариществам. Огнем уничтожены 827 строений, в том числе более 500 жилых домов, фельдшерско-акушерский пункт и детский сад. Погибли семь человек, возбуждены и расследуются уголовные дела.

Подробнее на сайте Главы РД 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.