Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

08.05.2022 23:01 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр цифрового развития РД Юрий Гамзатов, Депутат Народного Собрания РД Муртазали Рабаданов поздравили ветерана Великой Отечественной войны Раджаба Рабаданова

В канун Великого праздника Дня Победы — Министр цифрового развития РД Юрий Гамзатов, Депутат Народного Собрания РД Муртазали Рабаданов и руководство Дахадаевского района, по поручению главы региона Сергея Меликова поздравили ветерана Великой Отечественной войны Раджаба Рабаданова с наступающим Днем Победы и с вековым юбилеем со дня рождения. Делегация приехала в гости к участнику войны, проживающему в селе Кудагу. Приветственный адрес от Главы Республики Дагестан Сергея Меликова зачитали Юрий Гамзатов и Муртазали Рабаданов, вручили денежные поощрения и ценные подарки от руководства республики. «Вы достойный пример мужества, героизма и беззаветного служения Отечеству для подрастающего поколения»,- подчеркнул в беседе с ветераном руководитель Минцифры. Гости пожелали ветерану крепкого здоровья, выразили огромную благодарность за великие деяния, за силу духа, за подвиги во время Великой Отечественной войны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.