Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

17.12.2023 19:58 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе прошло Первенство РД по дзюдо среди юношей на призы главы

В Магарамкентском районе состоялось торжественное открытие очередного Первенства Республики Дагестан по дзюдо среди юношей 2008-2009 г.р. на призы главы Магарамкентского района.

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов в своем выступлении приветствовал всех участников турнира:

«Выражаю благодарность Министерству образования Республики Дагестан, которое является соорганизатором данного Первенства, спортсменам за участие, а также гостям, пришедшим поддержать этот спортивный праздник. Сегодняшнее Первенство имеет большое значение для ребят, делающих первые шаги в спорте. Такие спортивные мероприятия способствуют воспитанию у них должного отношения к здоровому образу жизни, поддержанию постоянного интереса к спорту, сохранению и развитию у нас базы по подготовке спортсменов. И мы видим свою задачу в том, чтобы обеспечить этому процессу непрерывность и последовательность.

На первенство собрались юные спортсмены из разных районов и городов республики, которые содействуют тому, чтобы число поклонников дзюдо становилось все больше и больше.

Чем больше юношей, молодежи будет вовлечено в спорт, тем здоровее будет наше общество».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.