Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

26.02.2023 19:16 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов прокомментировал Послание Президента России в 2023 г.

Вопросам социальной поддержки и поддержки участников СВО и их семей, увеличения МРОТ, развития регионов, в том числе новых, экономики, образования и других сфер, а также внешней политики России было посвящено ежегодное Послание Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Послание Президента России, с которым он выступил 21 февраля, было максимально направлено к простым людям.

Много было сказано про поддержку участников СВО. Президент нашей страны поручил создать госфонд для поддержки семей погибших бойцов. В своём выступлении Глава государства, затрагивая сферу экономики, отметил,что запланировано дальнейшее повышение МРОТа. Будет продолжена программа бесплатной газификации в стране.

Владимир Путин поблагодарил всех жителей России за мужество и решимость и отметил, что абсолютное большинство граждан поддержали СВО и действия по защите Донбасса. Также он поблагодарил всех героев, выполняющих задачи спецоперации.

Президент затронул все действительно важные сферы и особенно сильно волнующих наших граждан — социальную поддержку, в том числе военнослужащих и их семей.

Главная мысль Послания: "Народ и Армия едины".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.