Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

23.03.2024 00:34 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Татьяна Голикова и Михаил Мурашко прибыли в Федеральный центр медицины катастроф, координируют оказание медпомощи пострадавшим при теракте

Источник: http://government.ru/news/51183/

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова и Министр здравоохранения Михаил Мурашко прибыли в Центр управления в кризисных ситуациях Федерального центра медицины катастроф Минздрава России и лично координируют оказание медицинской помощи пострадавшим в результате теракта в Москве в концертном зале «Крокус Сити Холл».

На месте ЧС работают более 70 бригад скорой помощи и службы медицины катастроф.

Медицинскую помощь пострадавшим оказывают медицинские учреждения Подмосковья, Москвы, а также федеральные медицинские центры. Медицинские службы готовы к оказанию пострадавшим всей необходимой помощи, есть все медикаменты, запасы донорской крови и её компонентов, зарезервированы койки в медицинских организациях.

Федеральное медико-биологическое агентство сообщает о полном обеспечении компонентами крови всех пострадавших в ходе теракта в «Крокус Сити Холле».

Центр крови ФМБА России будет осуществлять приём доноров крови и её компонентов в субботу 23 марта с 8:30.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.