Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

25.03.2024 22:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан присоединился ко всероссийской акции «Журавли» в память жертв теракта в Подмосковье

Источник: https://mirmol.ru/aktualnoe/dagestan-prisoedinilsja-ko-vserossijskoj-akcii-zhuravli-v-pamjat-zhertv-terakta-v-podmoskove/

В Дагестане прошла акция памяти "Журавли", в рамках которого вся Россия отдаëт дань памяти жертвам теракта в Подмосковье. Проявления скорби и сплочённости нашли выражение в множестве муниципалитетов, включая Махачкалу, Хасавюрт, Каспийск и другие.

Особенным выражением скорби стала акция у памятника воину- освободителю в столице нашей республики, где около сотни волонтеров и неравнодушных жителей собрались, чтобы почтить память погибших в этой трагедии . Участники акции сложили из свеч надпись "Дагестан скорбит " с указанием даты трагедии, создавая трогательный символ общенациональной трагедии и единства в горе.

Эти акции памяти подчеркивают солидарность жителей Дагестана и их готовность вспоминать и почитать тех, кто погиб, продемонстрировав глубокое национальное единство в лице трагедии.

Подробнее читайте в источнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.