Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

28.03.2024 23:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента PФ в СКФO

Источник: https://glava.e-dag.ru/press/788/

В среду, 27 марта, состоялось заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в СКФО под руководством полпреда Юрия Чайки, в котором принял участие глава Дагестана Сергей Меликов.

На заседании были обсуждены вопросы реализации на Северном Кавказе Указа Президента Российской Федерации «О мерах социальной поддержки многодетных семей», а также предотвращения и ликвидации ущерба от паводков и природных пожаров в 2024 году.

Предваряя совещание, Юрий Чайка отметил, что в настоящее время на уровне государства создана масштабная комплексная система поддержки семей с детьми, которая включает в себя как развитие существующих мер поддержки, так и внедрение новых механизмов, направленных на повышение благополучия граждан.

По итогам заседания приняты решения о повышении эффективности работы, проводящейся органами государственной власти в регионах Северо-Кавказского федерального округа. Даны соответствующие поручения.

Подробнее читайте на официальном сайте Главы РД: https://glava.e-dag.ru/press/788/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.