Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

17.04.2024 13:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 2500 человек зарегистрировались на трейловый забег «Dagestan Wild Trail»

Источник: https://t.me/mintourizmrd/4253

В Дагестане в этом выходные состоится массовый забег по горной местности под названием «Dagestan Wild Trail». Это мероприятие стало популярным среди участников благодаря возможности проверить свои силы и выносливость, а также насладиться красотами природы региона. Трасса забега пройдет через Лакский, Гунибский, Левашинский, Унцукульский и Гергебильский районы.

В этом году число зарегистрированных участников значительно выросло и превысило 2500 человек. Местом финиша для всех дистанций станет поселок Шамилькала в Унцукульском районе. На территории финишного городка будет организована богатая культурная программа, включающая мастер-классы по народным художественным промыслам, выступления государственного ансамбля песни и танца «Дагестан», анимационные программы для детей и многое другое.

Мероприятие пройдет в поселке Шамилькала в Унцукульском районе. Дата проведения — 21 апреля 2024 года, начало в 11:00. Организаторами мероприятия выступают Министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан совместно с командой WILD TRAIL.

Источник: https://t.me/mintourizmrd/4253

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.