Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

17.04.2024 13:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новое овощехранилище до конца года заработает в Левашинском районе

Источник: https://t.me/pravitelstvord/16544

Построение овощехранилища вблизи села Леваши представляет значительный шаг в развитии сельскохозяйственного сектора Республики Дагестан. Проектная стоимость в 100 млн рублей и господдержка в виде гранта на 57 млн рублей свидетельствуют о серьезном инвестировании в эту отрасль.

Создание новых рабочих мест и увеличение налоговых поступлений в объеме около 2 млн рублей в год свидетельствует о том, что данный проект не только способствует развитию сельскохозяйственного сектора, но также оказывает положительное влияние на экономику региона.

Приобретение качественного современного холодильного оборудования, на которое обратил внимание Абдулмуслим Абдулмуслимов, будет ключевым фактором для эффективной работы овощехранилища и обеспечения качества продукции.

Этот проект представляет значительный потенциал для экономического роста и развития сельскохозяйственного сектора Республики Дагестан.

Подробнее по ссылке: https://t.me/pravitelstvord/16544

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.